В книге 3 волшебные сказки. В первой 28 страниц, во второй 45. Сколько занимает третья сказка, если

всего в книге 96 страниц? На сколько меньше страниц в первой сказке? Какая сказка длиннее: вторая или третья? на сколько страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

23 страницы в третьей книге(28+45=73) (96-73=23) На 17 меньше,Вторая длинее на 17