С+6547×3=20565 решите побыстрей Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.
с + 6547 × 3 = 20565
с + 19641 = 20565
с = 20565 - 19641
с = 924
Проверка: 924 + 6547 × 3 = 924 + 19641 = 20565
Отвечает Ессаулов Дима.
С+19641=20565
с=20565-19641
с=924