Сумма трех чисел равна 324.Первое слагаемое равно 3/4 суммы,второе -1/6 суммы. Найдите третье

слагаемое.

Ответы на вопрос

Отвечает Гнездилова Анастасия.
ЭТО НАВЕРНОЕ ТАК
3+4=7   1+6=7    7+7=14 И  324 - 14 = 310
ОТВЕТ: ТРЕТЬЕ СЛАГАЕМОЕ 310