Найди значение выражения 1•b при b=4, b= 79, b= 98, b= 100


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

1*4=4

1*79=79

1*98=98

1*100=100


Отвечает Талабірчук Настя.
1)1*4=4
2)1*79=79
3)1*98=98
4)1*100=100