У Коли несколько тетрадей когда ему еще 3 тетрадей у него осталось 12 тетрадей тетрадей было у Коли

сначала

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
12+3=16
16=12NBH BHBHBHBHBHYV                                                                                                                                                                     
Отвечает Цыганова Алина.
12-3=9(т.)
Ответ: у Коли было 9 тетрадей.