В школьную столовую привезли 70 кг фруктов.Яблок было 30 кг,груш 20 кг,остольные сливы.Сколько кг

слив привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
Всего 70 кг фруктов получается
1)30+20=50 кг вместе это груш и яблок 
2)70-50=20 кг слив оставшейся фрукты (то-есть сливы)
Ответ:20 кг слив привезли 
Отвечает Туркменян Артем.
20 слив
70-(30+20)=20