В магазин Канцелярские товары привезли 715 шариковых ручек. Из них 327 ручек с черной пастой, ручек

с синей пастой на 98 меньше, а остальные с красной пастой. Сколько ручек с красной пастой привезли в магазин,?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
327 - 98 = 229 ( с синей пастой ) 327 + 229 = 556 ( черной . Синей ) 715 - 556 = 159 ( красной )
Отвечает Шуткина Вероника.
159 с красной пастой