Найдите значение выражение предварительно упростив его (256-x)-156 при x=44 87 238-(38=a) при a=78 0


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Юра.
256-156=100-х, 100-44=56, 100-87=13
238-38=200-а, 200-78=122, 200-0=200
подставляй значения