Решите уравнение: х-3х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Скалянский Ринат.

4х=24=24поделить на 4 =6 поставь спасибо
Отвечает Царевна Марфа.
X(1-3)=24
-2x=24
x=-12