От станций одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Скорость одного из них 86

км.ч а скорость второго-70 км.ч.Сколько киллометров пути будет между поездами через 5 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.
Между поездами будет расстояние 780 км.
1).86+70=156(км)
2).156*5=780(км)