Помогите пожалуйста! 6 класс, нахождение всего числа по его дроби. Найдите число: а) 1 3/8 которого

равны 0,88 б) 0,7 которого равны 112 в) 5/9 которого равны 4,5 г) 12% которого равны 156 д) 12 2/5% которого равны 4,588.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.
А)0,88/(3/8)=176/75
б) 112/0б7=160
в) 4,5/(5/9)=8,1
г)156/0,12=1300
д)4б588/0,004=1147