За 4 часа рабочие лесничества посадили 72 дерева.Сколько часов им понадобится для посадки 60

деревьев,если за 1 час сажать на 2 дерева больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайков Олег.
1) 72:4=18 деревьев за 1 час
2) 18+2=20 деревьев
3) 60:20=3 часа
Ответ: 3 часа понадобится.
Отвечает Ramazanova Maj.
1) 72/4=18 деревьев в час сажали рабочие
2) 18+2=20 деревьев будут сажать
3) 60/20=3 часа нужно чтобы посадить 60 деревьев
Ответ: 3 часа