Игральную кость с шестью гранями бросают дважды. Найдите вероятность того что хотя бы один раз

выпало число более 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.
1/6 это один бросок что 3, 2/6 это 2 броска что 3
2/6=1/3=75%