В первый день скосили 5/12 всего Луга во второй день скосили на 1/8 Луга меньше чем в 1 какую часть

Луга скосили за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Лев.
5/12-1/8=(10-3)/24=7/24 во второй день
5/12+7/24=(10+7)/24=17/24 часть за 2 дня