Помогите пожалуйста 2х+87=93


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
2x+87=93
2x=93-87
2x=6
x=6:2
x=3
Ответ:3

Отвечает Кий Валентина.
2х = 93 - 87
2х = 6 \ : 2
х = 3