Двое рабочих изготовили 56 деталей . Один из них работал 3 часов а другой - 4 часа . Сколько

деталей изготовил каждый из них если производительность у них одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.
Я думаю так!!! 1)56:(3+4)=56:7=8(деталей)изготавливает каждый за 1ч. 2)8×3=24(детали) изготовил первый за 3ч. 3)8×4=32(детали)изготовил второй за 4ч. ПРОВЕРКА:32+24=56(деталей)
Отвечает Ахметов Максат.
3+4=7
56÷7=8
8×3=24-первый рабочий
8×4=32-второй рабочий