46т80кг-78ц60кг= выполни действия


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
46т80кг-78ц60кг=38т220кг или 382ц20кг

Отвечает Родионов Рома.
46,80-78,60= 460-78= 382ц20кг