Найди значения выражения:17+3;27+3;37+3;18+2;28+2;38+2;16+4;26+4;36+4;


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Юлия.
17+3=20. 27+3=30 37+3=40 18+2=20. 28+2=30 38+2=40 16+4=20 26+4=30 36+4=40