Четыре тетради стоят 360тг Сколько стоят 7таких же тетрадей


Ответы на вопрос

Отвечает Шагас Артем.
1)360:4=90 (тг)-стоймость 1 тетради
2)90*7=630 (тг)-стоймость 7 тетрадий