Помогите решить 1/2-корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.
1/2-√2 = 1/2-2√2/2 = (1-√2)/2
Если взять примерное значение √2≈1.2,то будет 
(1-1.2)/2 = -0.2/2 = -0.1