32 кг слив розклали в ящики, по 4 кг у кожний, а 20 кг слив - по 5 кг у кожний ящик. Яких ящикив

було бильше и на скильки бильше!

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.


32:4=8 ящиков  слив

20:5=4 ящиков еще одних слив

8-4=4  на 4 ящика больше


Отвечает Поварова Вероника.
1) 32:4=8 (шт) - ящики по 4 кг
2) 20:5=4 (шт) - ящики по 5 кг
3) 8-4=4 (шт) - разница
Ответ: на 4 шт. ящиков по 4 кг больше