Уравнение.(2000-x):2=520. 2 Уравнение.(2000-x)×2=520


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Ксения.
1)
(2000-x):2=520
2000-х=520?2
2000-х=1040
х=2000-1040=960

2)
(2000-x)×2=520
2000-х=520:2
2000-х=260
х=2000-260=1740
Отвечает Шевченко Анастасия.
(2000-x)/2=520
2000 - x=520*2
2000 - x=1040
x=2000 - 1040
x=960
-------------------------
2000-х=260
-х=260-2000
-х=-1740
х=1740