( 2 x + 5 ) * 3 = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Минахина Юля.
(2х+5)*3=15,
6х+15=15,
6х=0,
х=0.
Ответ: 0.
Отвечает Андриянова Мария.
6х+15=15
6х=0
х=0

Проверка
(2*0+5)*3=15
15=15