Риши пример (73-26)+19+6•3+(46-7•4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Балнур.
(73-26)+19+6*3+(46-7*4)=47+19+18+(46-28)=84+18=102
Отвечает Сухотенко Валерия.
(73-26)+19+6•3(46-7•4=102