Упростите вырожения 4а+90а , 86b-77b , 209m+m , 302n-n Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.
94a
9b
210m
301n

Вроде всё, а так, лучше настолько простые задания делай самостоятельно.
Отвечает Лумпер Давид.
4а+90а=94а
86ь-77ь=9ь
209m+m=210m
302n-n=301n