Ремонтная бригада до обеда осмотрела 360м трамвайной линии.после обеда-на80м больше. восьмую часть

линии они запланировали отремонтировать в первый месяц. сколько метров они запланировали отремонтировать в первый месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
1)360+80=440(м)-отремонтировали после обеда                                                                    2) 360+440=800(м)-отремонтировали всего                                                                             3)800:8=100(м)                                                                                                                 Ответ:100 м трамвайной колеи они запланировали отремонтировать в 1 месяц.