Выполните действия 87,63+56,39 1023,75+977,582 82,34-56,68 93,52-76,785. 18,8+27,5. 232+11,63.

27,5-18,8. 232-11,63

Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.
87,63+56,39=144,02
1023,75+977,582=2001,332
82,34-56,68=25,66
93,52-76,785=16,735
18,8+27,5=46,3
232+11,63=243,63
27,5-18,8=8,7
232-11,63=220,37
Отвечает Сиверский Влад.
87,63+56,39=144,02
1023,75+977,582=2001,332
82,34-56,68=25,66
93,52-76,785=16,735
18,8+27,5=46,3
232+11,63=243,63
27,5-18,8=8,7
232-11,63=220,37