В одном вагоне поезда едут 46 человек, а в другом - на 18 человек меньше. Сколько человек в этих

двух вагонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.
1) 46-18=28 человек в другом вагоне
2) 46+28=74 человек в двух вагонах
Ответ:74 человека
Отвечает Абдукаримов Атабек.
1)46-18=28 2)28+46=74. ......