Вычислите используя свойства вычитании 156-(56+70) 2) 245- (100+45) 3)128-(38+45) 4) 286-(66+30) 5)

586- (250+186) 6) 632 - (332+100)

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Нелли.
1) 156-56-70=30
2) 245-45-100=100
3) 128-28-10-45=45
4) 286-(66+20+10)=286-86-10=190
5) 586-186-250=150
6) 632-332-100=200