(24/39 - 12/39)-(14/39 - 12/39)=


Ответы на вопрос

Отвечает Магамедов Апанди.
(24/39-12/39)-(14/39-12/39)=0,26
(24/39-12/39)= 12/39
(14/39-12/39)= 2/39
12/39-2/39= 10/39=0,26
Ответ: 10/39=0,26