Помогите решить уравнение с решением 2,27-2х=0.09


Ответы на вопрос

Отвечает Шугарова Иришка.
-2х=0,09-2,27
-2х=-2,18
х=1,09
Отвечает Берегельский Михаил.
2,27-2х=0.09
-2х=-2,18
х=1,09