1.неизвестное число уменьшили в 80 раз и получили 140 чему равно неизвестное число? 2.поезд ехал со

скоростью 60 км ч в течении 4 ч а затем со скоростью 70 км ч в течении 3 часов автомобиль проехал это же расстояние с постоянной скоростью за 5 ч найди скорость автомобиля. 3.задуманное число увеличели в 19 раз и получили 285 чему рано задуманное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.
1)140*80=11200
2)60*4=240
70*3=210
210+240=450
450:5=90км/ч
3)285:19=15
Отвечает Рябошапка Руслан.
1) 140•80=11200
2)(60•4)+(70•3)=250(км) проехал поезд
250:5=50(км\ч) скорость автомобиля
3) 285:19=15