Найди 80 процентов площади прямоугольника со сторонами 25 см и 16 см во сколько раз 6/7 от числа 84

меньше чем 4/5 от числа 27032:32*15+64*0:4-(28-28)*1 больше или равно 15

Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Ксения.
1) 25*16=400см2 - площадь прямоугольника
    400*80/100=320 см2

2)84/7*6=72
   270/5*4=216
   216/72=3 - в 3 раза