произведение, где первый множитель -число 2,а второй множитель разность чисел 1028 и 679


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Владислав.

2*(1028-679)=698

ответ 698

Отвечает Рудомётова Екатерина.

1028-679=349

2*349=698