Каждое высказывание в виде равенства) 6.больше.1.на.5 13.больше.7.на.6 4.меньше.12.на.8

12.больше.4.в.3 6.меньше.12.в.2 4.меньше.20.в.5

Ответы на вопрос

Отвечает Шаропатый Матвей.
6 - 1 = 5
13 - 7 = 6
12 - 4 = 8
12 : 4 = 3
12 : 6 = 2
20 : 4 = 5