Площадь первого поля 36,8 га. Площадь второго поля на 5,9 га меньше площади первого,а площадь

третьего поля в 1,4 раза больше площади второго. Чему равна площадь всех трех полей вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.
36,8-5,9=30,9 га площадь второго поля
30,9*1.4=43,26 га площадь третьего поля
36,8+30,9+43,26=110,96 га площадь всех трёх полей
==========================================