Реши уравнения 1) 48:X=92:46 2) X:10=600+60 3) игрик*7 =28-28


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Максим.
1.
48:x=92:46
48:x=2
x=48:2
x=24
2.
x:10=600+60
x:10=660
x=660:10
x=66
3.
y*7=28-28
y*7=0
y=0:7 
y =0 
Отвечает Галкин Гала.
1)48/x=2
x=24
2)x/10=660
x=660/10
x=66
3)y*7=0
y=0