В аэропорту домодедово на обслуживание одного пассажира уходит 30 сек сколько минут потребуется для

обслуживания 200 пассажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Екатерина.
1)200*30=6000(сек)-ушло секунд на обслуживание
   2)6000:60=100(мин)-ушло на обслуживание 200 пассажиров
   
       ЕСЛИ В 1 ДЕЙСТВИЕ 
   1) 200*30:60=100(мин)-ушло на обслуживание 200 пассажиров