Помогите решить пример 63-3*8


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснуллина Алина.
Ответ:63-24=39 или 63-3*8= 480
Отвечает Фролик Сеня.
Сначало умножение, а только потом вычетание : 63-24=39