461,7890+69,21-(90+3,7×3)+800,094


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.
3,7*3 = 11,1
90+11,1 = 101,1
461,7890 + 69,21 = 530,999
530,999 - 101,1 = 429,899
429,899 + 800,094 = 1229,993