Как получить в сумме 100. предложи разные варианты


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ксюша.
100=1+99;2+98;3+97 и подобные. 50+50=100;25+25=100
Отвечает Щербинин Дмитрий.
30+70=100
65+35=100
2+98=100
27+73=100
50+50=100
1+99=100
69+31=100