315 - p + 185 при p = 148; 213


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Надежда.

315-p+185=500-148=352.

при p=148

Ответ:352

 315-p+185=500-213=287. 

при p=213

Ответ:287 

Отвечает Бекболатова Дильназ.

при p=148

315-148+185=352

при p=213

315-213+185=287