36 12 3=8 36 12 3=4 36 12 3=936 12 3=51 36 12 3= 72 36 12 3= 27 реши пожалуйства


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
(36 - 12) * 3=8                               
36 : (12 - 3)=4  
36 : 12 * 3=9
36 + 12 + 3=51                         
(36 - 12) * 3= 72 
36 - 12 + 3= 27