Помогите решить уравнение 12-40:х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Арсан Марія.
12-40:х=4
40:х=4+12
40:х=16
х=40:16
х=2,5
Отвечает Ермакова Маргарита.
12-40/x=4
40/x=-8
x=40/-8
x=-5