Помогите решить а) 28,07÷1,4+27,75÷11,1-19,76÷15,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сайкин Константин.
=20,050+2,5-1,3=21,25
Отвечает Рылов Максим.
=20,050+2,5-1,3=21,25