Чему равно m, если m(x+4)=-6 X=2


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
M(2+4)=-6
2m+4m=-6
6m=-6
m=-6/6
m=-1

Отвечает Букасеев Максим.
m(2+4)=-6
6m=-6
m=-6/6
m= - 1