На доске было написано некоторое число. из него вычили 7 * 5-6:8 получилось число 3 какое было чмсло


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Валерия.
7*5-6/8+3=34 2/8+3=34,25+3=37,25
Отвечает Анисимова Александра.
Х-(7*5-6:8)=3; Х-(35-0,75)=3; Х-34,25=3; Х=3+34,25; Х=37,25=37 1/4