Разделите числитель и знаменатель каждой из дробей 18/27 27/36 72/63 45/72 на 9.Напишите

соответствующие равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.
Иди наппиторпррртттррррроооооооооолл
Отвечает Ткачук Анастасія.
18/27=2/3, 27/36=3/4, 72\63=8/7, 45/72=5/8