Костя купил 9тетрадей по 18руб.каждая .За месяц он исписал 4тетради.Сколько стоят оставшиеся

тетради? 1-записать решение из трёх действий. 2-записать решение из двух действий .3-записать ответ используя рациональный вариант решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.
(9-4)*18=90(руб)в)1)9-4=5(шт)-оставшиеся тетради2)5*18=90(руб)-стоимость оставшихся тетрадей )