20/60:12/60= помогите разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.
20/60:12/60= в числителе 20*60, в знаменателе 16*12. Сократив числа получается 5/3
Отвечает Найданов Влад.
20/60:12/60=20/60*60/12=5/3= 1 2/3